КонсультацииОтношения родителей и детей

Произошёл конфликт с мамой. Что делать?

21 июл. 2021
Богдан
У меня в семье произошёл конфликт и мама меня унизила и засняла меня на камеру, как я плачу. Что делать?

15 сент. 2021

Здравствуйте, Богдан. Из-за чего произошел конфликт? Что вы почувствовали, когда она засняла вас? Что хотелось сделать и как вы реагировали?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?

16 сент. 2021

Добрый вечер, Богдан! Не получила ответа от вас. Тема еще актуальна?