КонсультацииОтношения родителей и детей

Произошёл конфликт с мамой, в итоге она обвинила меня во всем. Что мне делать?

21 мая 2022
Анна
Случился конфликт с мамой. Обнаружила факт лжи. Отданы без моего ведома вещи (якобы в помощь), которые затем проданы. Отданы людям, к которым испытываю неприязнь. Маме о моем отношении известно. В итоге мама обвинила меня во всем. Обрушилась с критикой и обвинениями.

21 мая 2022

Анна, здравствуйте. Буду рада поработать с вами.

Ситуация и вправду очень неприятная, хочется вам посочувствовать…

Для начала нашей работы я бы хотела задать вам несколько вопросов. Сколько вам лет? Вы живёте вместе с мамой? Какие у вас с ней взаимоотношения в целом?

22 мая 2022
Анна

Мне 38 лет. Живем отдельно. Вещи были взяты ею (предложила сама) на хранение.

Отношения близкие. Ссоры случались редко.

22 мая 2022

Расскажите, чем эти вещи были ценны для вас?

Как мама объяснила свой поступок? Как вы донесли ей мвои чувства?