КонсультацииОтношения в парах

Состою в абьюзивных отношениях с партнёром, испытываю ужасную апатию. Как найти в себе силы закончить эти больные отношения?

22 июл. 2021
Дарья
Нахожусь в отношениях с абьюзером. Была в прошлом году на терапии у психолога. Помогла мне вырваться. Начала новые отношения, но снова появился бывший и мы опять сошлись. Через какое-то время все стало как и раньше. Принуждение к интиму. Моральные унижения. Сейчас ужасная апатия и нервные срывы. Самооценка ниже плинтуса. Неверие в свои силы. Но очень хочется обрести ресурс и закончить эти больные отношения. Это крик души. Помогите.

22 июл. 2021

Здравствуйте,

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?