КонсультацииОтношения в парах

Полюбила женатого мужчину, он отвечает взаимностью, но семью бросать не собирается. Как быть?

23 июл. 2021
Лера
Влюбилась в женатого мужчину. По национальности китаец, бизнес в России. Мы вместе около полугода. Каждый день по телефону общается с женой, есть маленькая дочь. Говорит, что впервые влюбился в меня так, но семью бросать не собирается. Это тоже моя первая настоящая любовь. Хочу быть с ним, чтобы бросил жену и ребёнка. Как быть?