КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу определиться с реализацией себя. Выбрать работу на "дядю" или саморазвитие?

25 июл. 2021
Елизавета
Не могу определиться с выбором, чем мне заниматься в профессиональном плане. Есть 5-летний опыт работы и знания в области финансов, работа в офисе. После выхода из декрета выбрала удалённую работу в этой же области на компанию. Сейчас нахожусь в 3-м декрете, понимаю, что приемлема только удаленная работа, но работать на "дядю" не хочу. Есть вариант заняться самостоятельным поиском клиентов и работать удаленно на себя в области финансов. Но нет желания оставаться в этой сфере, не могу понять, почему его нет, понимаю есть сложности с поиском клиентов. Второй вариант - хочется кардинально сменить деятельность и заняться обучением детей в частном порядке, для этого нужно получить доп. Образование, поиск учеников также определенная сложность. Но есть много идей, которые хотелось бы воплотить, например, написать книгу, пособие. У меня трое детей и мне очень нравится заниматься с детьми, хотелось бы также внести вклад в обучение детей не только своих. Что касается финансового вопроса, конечно, работа в сфере финансов принесет мне больше заработка. Не могу определиться, меня шатает в разные стороны, стоит ли развиваться и начинать все сначала. Близкие говорят, что я просто люблю учиться и мне нравится процесс.

13 сент. 2021

Здравствуйте, Елизавета, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними?