КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Что заставляет мать-кукушку отказаться от ребёнка или выбросить его на улицу?

26 июл. 2021
Лина
Почему матери-кукушки отказываются от своих детей или выбрасывают их в помойный бак, или оставляют просто их на улице? Что является причиной таких поступков? Алкоголь, наркотические средства так влияют на подсознание женщины, которая решилась на подобную ситуацию?

28 июл. 2021

Лина, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже

28 июл. 2021

Почему Вас взволновали эти вопросы именно сейчас, так, что Вы решились обратиться за консультацией?

У Вас есть дети?