КонсультацииОтношения в парах

Когда узнала о прошлом моего партнёра, стала к нему по-другому относиться. Как выбросить из головы картинки прошлого?

26 июл. 2021
Татьяна
Мне 36 лет. Есть сын 13 лет. С мужем год в разводе. Сейчас живу с человеком, Сашей, который младше меня на 3 года. Мы с ним познакомились 3 года назад, но он был в отношениях, я замужем, хотя с мужем последние 5 лет совместной жизни жили как соседи, можно сказать, только из-за сына. Я тогда не решилась на развод, хотя он говорил, что если я захочу быть с ним, он бросит всё, старые отношения, в которых тоже было не всё гладко. Нас очень тянуло друг к другу, но я решила попробовать сохранить семью, да и он тогда остался с бывшей... Не общались 2 года, хотя он иногда звонил, просил о встрече. В итоге с мужем отношения совсем разладились, я согласилась встретиться и понеслось!... У нас с ним просто идиллия, общие интересы, одинаковые взгляд на жизнь, сын его очень любит, ему с Сашей интереснее, чем с отцом! Саша очень простой и открытый человек, искренний, даже очень... Часто рассказывал мне, что когда ему было 14лет, он подрабатывал после школы у знакомых, помогал в станице на хуторе по хозяйству у семейной пары. Постоянно говорил, что он им очень благодарен, что муж его научил водить машину, помогал деньгами и т.д. и т.п. А полгода назад я узнала, что помимо помощи по хозяйству он ещё помогал хозяину ублажать его жену. Это был его первый сексуальный опыт. Паре этой было около 35 лет, ему 14. Инициатором была жена. У меня в голове не укладывается! И он так спокойно об этом говорит. Работал у них на протяжении 3х лет... Недавно подняла с ним эту тему, потому-что она не даёт мне покоя. Сказал, что для него это ничего не значит, что это было как в прошлой жизни, что почти ничего не помнит, что был молодым, гормоны, всё было интересно... Я это понимаю, его в этом не виню. Но мне не понятно, что он ещё и благодарен этим людям! Спрашиваю: " Т. Е. Для тебя это нормально!? " Говорит нет, ненормально, самому было непонятно и не по себе. Говорит, что это было всего несколько раз, не постоянно. А меня просто убивает эта тема! Не то, что произошло, понятно, гормоны, молодость, а то, что он к этим людям нормально относится. У нас с ним всегда был полноценный раскрепощенный секс, а сейчас я не могу расслабиться, постоянно крутятся картинки, представляю их втроём. Саша уже плачет, просит перестать вспоминать прошлое, а я не могу! У меня злости не хватает на этих людей! Я не понимаю, почему для него они хорошие. Боюсь, что это как-то повлияло на него, а с нами мой сын 13тилетний живёт, чему он его научит. А они постоянно общаются, очень ладят... Саша пользуется большой популярностью у женского пола, все у него милые, лапочки. Когда сошлись с ним, у него параллельно было ещё 2 женщины, хотя мы уже практически жили вместе. Я тоже об этом узнала не так давно. Ответил просто: "Ты мне не давала знать и понять, что я тебе нужен, с мужем официально не разводилась, я не знал, чего от тебя ожидать, не понимал, всё ли у нас серьёзно. Как только ты сказала напрямую, что хочешь быть со мной, я прекратил все отношения, потому что ты для меня на первом месте с момента нашего знакомства! " Вот так всё у него просто. И не поспоришь. Но на самом деле очень изменился. Замуж зовёт, ребёнка хочет. Я чувствую, что он меня любит, и я его очень люблю, ни часу друг без друга не можем, обязательно созваниваемся раз в час, когда на работе. Всё бы хорошо, но у меня всё эта картина крутится, отравляет меня просто, не выкинуть из головы... Про секс вообще молчу, раньше по 5 раз в день, когда сын не дома, а сейчас раз 2-3 недели и то расслабиться не могу...

02 нояб. 2021

Татьяна, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?