КонсультацииОтношения в парах

Кризис в отношениях с женатым мужчиной. Не пойму, почему он стал нервным и раздражительным?

27 июл. 2021
Алена
Мне 38 лет. Я познакомилась с мужчиной, ему 25 лет, у нас закрутился роман. Чувства прям как бабочки в животе, я узнала что он живет в гражданском браке, и у него есть ребенок. Он мне предложил быть любовницей, а я согласилась, сама не понимаю почему, (наверное влюбилась). Чувства с каждым днем становились все больше, мы не могли и дня прожить порознь. Он ночевал у меня через день, день там, день у меня. Через 10 месяцев они сильно поругались и она его выгнала, и он пришел ко мне, я его приняла и мы начали жить вместе каждый день, мы проводили вместе 24/7 я и на работе была с ним, и дома. Спустя месяц нашей совместной жизни он стал очень нервным и раздражённым, я постоянно в чем-то виновата. Когда я ему делаю замечания, он перекрутит так, что я виновата, но не он. С ним невозможно ни поговорить, ни пошутить, это все оборачивается против меня. Что с ним происходит? 2 месяца ада, может это то, что мы много времени вместе? Я не пойму. Или может он хочет вернутся назад, и делает все, чтобы я его выгнала? Помогите советом.

27 июл. 2021

Алёна, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

27 июл. 2021

Вы пишете:

Спустя месяц нашей совместной жизни он стал очень нервным и раздражённым... 2 месяца ада

Как будто раньше он был каким-то другим. Но Вы ведь в реальности и не знаете каким он был раньше, потому что видели его только временно, по ночам. Вы снимали только самые "сливки".

Отношения любовников они такие - оба показывают друг перед другом лучшее, что у них есть, оставляя проблемы вторым половинам. Вы ведь тоже не показывали ему себя целиком. Одно дело - встречаться для развлечений, другое - жить. Тем более воспитывать ребёнка вместе. Это разные отношения. В семье есть ответственность и обязательства, которых нет во временной связи.