КонсультацииОтношения в парах

Не могу избавиться от навязчивых мыслей, связанных с изменой парня

27 июл. 2021
Алла
Не могу и не знаю, как отпустить ситуацию, связанную с изменой парня. Меня мучают кошмары, в которых я вижу, как происходит эта измена, мне уже невыносимо спать и оставаться со своими мыслями наедине. Пожалуйста, подскажите, как мне избавиться от постоянного прокручивая мыслей в голове?

18 сент. 2021

Алла, здравствуйте! Подскажите, актуально ли ещё ваше обращение?

18 сент. 2021

Если оно актуально, прошу ознакомиться с моими условиями бесплатной консультации в предыдущем сообщении