КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувствую пустоту внутри, постоянная усталость. Как выбраться из эмоциального болота?

29 июл. 2021
Annet999
Не понимаю, что со мной происходит. Я чувствую какую-то пустоту внутри, апатию, ничего не хочу, постоянную усталость. Хочется только одного, просто лежать. Меня уже ничего не радует до глубины души, чтобы я не делала, и ощущение, что я где то не здесь, не в этом мире. Длится это уже очень давно, еще с 16 лет, сейчас мне 31. Были периоды, когда я выходила из этого состочния, но было ощущение, что не до конца. Просто сейчас моя жизнь превратилась в непонятно что: у меня нет работы, хотя я нашла любимое дело, и знаю что у меня это получается, но не могу добиться многого, потому что не чувствую сил. Еще с мужем развожусь, возможно из-за моего такого состояния. Помогите мне понять, как мне выбраться из этого состояния, я ведь хочу жить, и жить счастливо.

02 нояб. 2021

Annet999, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?