КонсультацииЛичностные проблемы

Как помочь себе справиться с эмоциональной зависимостью от мужского внимания?

30 июл. 2021
Wendy
Если я замечаю, что мужчина начинает проявлять ко мне симпатию, я начинаю пугаться этого, особенно, если это происходит внезапно. Я начинаю себя неестественно вести, если чувствую его взгляды на себе. Это может происходить в те моменты, когда я, например, говорю с кем-то. Я начинаю «подсаживаться», его внимание, как на наркотик. Вместе с этим, я могу даже какое-то время сомневаться в том, что этот мужчина обратил внимание именно на меня и даже внутренне отрицать это. Могу начать своим поведением «выпрашивать» его внимание. При всём этом я мужчину близко к себе не подпускаю и могу даже начать избегать его. Поскольку боюсь, что он об этом догадается. Возможно, что я подсознательно боюсь того, что у меня могут возникнуть близкие отношения с этим мужчиной и поэтому я начинаю его избегать, либо опасаюсь того, что он вдруг пообщавшись со мной, поймёт, что я ему неинтересна, а вдруг мне захочется продолжать с ним общение. И я как бы, таким образом, стараюсь оттянуть время, чтобы подольше почувствовать его внимание на себе. Но я от этого сама потом и страдаю. В такие моменты моей жизни я живу своими чувствами и иду на поводу у своих эмоций. Становлюсь очень зависимой от них. Всё это меня жутко выматывает. Я словно начинаю терять интерес к происходящему вокруг и начинаю жить только этим. Забыв про всё. Помогите, пожалуйста, как мне справится с собой. Заранее спасибо.

30 июл. 2021

Добрый вечер!

Правилами сайта предусмотрено не более трёх бесплатных консультаций. Оплатите пожалуйста консультацию и мы обсудим Вашу проблему.

30 июл. 2021
Wendy

Здравствуйте, сколько будет стоить консультация? Какую сумму необходимо оплатить?

30 июл. 2021

Стоимость письменной консультации 800 руб. Один день или 4000 знаков. Стоимость онлайн видео-консультации 2000 руб.

30 июл. 2021
Wendy

Добрый день, мы смогли бы с вами за 1 день разобрать вопрос? Так как я смогу оплатить только разово.

30 июл. 2021
Wendy

А оплату как производить? На ваш номер телефона?

30 июл. 2021

Добрый день, напишите пожалуйста как я могу к Вам обращаться.

Оплату консультации Вы производите на сайте. В разделе психолог выбираете меня, далее вид консультации и кнопочку Оплатить.

Ваш вопрос мы конечно разберём, но не всегда осознание причины сразу приводит к качественным изменениям в жизни. Это Вы должны понимать перед началом консультации.