КонсультацииЛичностные проблемы
Как помочь себе справиться с эмоциональной зависимостью от мужского внимания?
Добрый вечер!
Правилами сайта предусмотрено не более трёх бесплатных консультаций. Оплатите пожалуйста консультацию и мы обсудим Вашу проблему.
Здравствуйте, сколько будет стоить консультация? Какую сумму необходимо оплатить?
Стоимость письменной консультации 800 руб. Один день или 4000 знаков. Стоимость онлайн видео-консультации 2000 руб.
Добрый день, мы смогли бы с вами за 1 день разобрать вопрос? Так как я смогу оплатить только разово.
А оплату как производить? На ваш номер телефона?
Добрый день, напишите пожалуйста как я могу к Вам обращаться.
Оплату консультации Вы производите на сайте. В разделе психолог выбираете меня, далее вид консультации и кнопочку Оплатить.
Ваш вопрос мы конечно разберём, но не всегда осознание причины сразу приводит к качественным изменениям в жизни. Это Вы должны понимать перед началом консультации.