КонсультацииЛичностные проблемы

Страдаю перееданиями и неуверенностью в своих решениях. Как себе помочь?

30 июл. 2021
Диана
Страдаю перееданиями и неуверенностью в своих решениях. Я долго сидела на диетах и ограничивала себя, сейчас всё это бросила, нет уже такой силы воли. Также неуверенна в том, что делаю и надо ли мне это. Мне постоянно нужен кто-то, кто направит и скажет точную инструкцию.

02 нояб. 2021

Диана, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?