КонсультацииОтношения родителей и детей

Сыну 6 лет, иногда днем писает в штаны, реже ночью. Как найти и устранить причину?

03 авг. 2021
Татьяна
Сын 6 лет (исполниться через 20 дней). Периодически писает в штаны, например может 2 раза за неделю ночью не встать на горшок и в садике один раз описаться. Потом месяц всё нормально, и опять по новой. Оба родителя в наличии, единственный ребенок в семье, в садике друзей много, (больше подруг), очень коммуникабелен, занимается танцами 3 раза в неделю по часу. Понимает, что это плохо писать в штаны, когда ночью описывается говорит, что крепко спал и не почувствовал, когда днем в садике или дома, говорит заигрался. Мы его не ругаем, просто объясняем. Раньше были скандалы в семье, я связывала с ними. Но в последние пару месяцев скандалов нет. Но недержание присутствует, а неделю назад он обкакался в саду. Побежал в туалет но не добежал. Очень расстроился, плакал. В саду дети, к счастью, не заметили.

03 авг. 2021

Татьяна, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

05 авг. 2021
Татьяна

Здравствуйте. Ю меня устраивают условия

05 авг. 2021

Как давно это началось? Были ли у уролога и невролога по этому вопросу?

Раньше были скандалы в семье, я связывала с ними.

Почему закончились скандалы? С чем они были связаны?