КонсультацииОтношения в парах

Испытываю страх, тревогу, унижение от собственного парня. Как выйти из отчаяния?

03 авг. 2021
Мария
Расстались с молодым человеком 3 дня назад. Рассказываю причину: я сказала, что в наших отношениях мне не хватает романтики и мне бы хотелось, чтобы он за мной поухаживал. Он разозлился, сказал, что вовсе не романтик и я его бешу, вечно у меня в голове одно... Хотя это первый раз, когда я сказала то, о чем думаю. Прошло 3 дня, номера, соц сети - все в черном списке. Разблокировал, написал. С издевками, конечно, не для нормального диалога. Далее небольшая сноска: я живу в такой стране, в которой секс до свадьбы недопустим, мне 18, а ему 21. Он сказал, что до свадьбы трогать меня не будет, все по традициям, но не может же он 3 года пока мы не поженимся даже не получать фото или видео? Он познакомил меня с мамой, познакомил меня даже с его коллективом на работе, с друзьями, а я его с моими друзьями. Мы были обычной парой, которые через 3 года хотели обвенчаться. Я отказала в фото и видео, но он настоял, сказал это норма - мы хотим создать семью, мы любим друг друга, а когда люди любят друг друга им свойственно так же хотеть друг друга, в этом ничего зазорного. Я отправляла ему столько, сколько он хотел. Так, как хотел он, а когда я снова отказывалась он обижался. И вот он разблокировал и вспомнил меня. Я сказала, мне плевать на него, пусть не пишет, а он сказал, что ему тоже плевать, он же меня уже со всех ракурсов увидел. Он клялся мне своей мамой, могилой бабушки, что это только видео и фото лично для него, сохранять он ничего не будет. Я даже отправляла через инстаграм, где видно, если будет запись экрана или скрин, ничего этого не было. Видимо, он снимал с телефона на телефон. И вот, он спрашивает "отправить ли мне пару моих шедевров". Он издевается надо мной, смеется, унижает. Он знает, что это самое слабое мое место - интим, пусть и в виде фото или видео. Если это попадет кому-то в моей стране на моей жизни ставится крест. Когда ему надоело мое молчание, он кинул меня в черный список обратно. А я разревелась. Сильно, в голос рыдала и рыдаю, я боюсь, я больше не доверяю людям, у меня паника, смешанные чувства. Такого сильного желания откинуться я ещё не чувствовала, благо у меня голова на месте и вредить я себе, как мне кажется, я не собираюсь. Пожалуйста, я в таком отчаянном состоянии, помогите мне как-то... Словами, я чувствую себя такой разбитой и ничтожной. Любимый человек поступил так...

11 окт. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомить с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними? Какой вариант работы предпочитаете?