КонсультацииОтношения в парах

Прощаю унижение и бегаю за парнем. Как выйти из этого состояния?

29 янв. 2022
Екатерина
Меня унижают в отношениях, а я готова прощать и бегаю за парнем. Я не понимаю, как я до этого дошла и как выйти из этого состояния.

30 янв. 2022

Здравствуйте, Екатерина! Поясните, пожалуйста, ситуацию. Какие отношения Вас связывают с парнем и как давно? Как часто возникают ситуации, когда Вам приходится "прощать и бегать за парнем"? В чем именно заключается унижение? Приведите пару примеров, чтобы была возможность проанализировать, что именно происходит.