КонсультацииОтношения в парах

Парень меня игнорирует, чувствую себя униженной, отверженной и ненужной. Как выбраться из этого состояния?

21 мар. 2023
Наталья
Произошло недопонимание с молодым человеком около 2х недель назад. Сейчас он со мной не разговаривает, не выходит на связь, полный игнор с его стороны, даже не читает сообщения (живем отдельно). Я окунулась в какую-то депрессию (не знаю как назвать это состояние). Я испытываю душевные боль, терзания. Это молчание меня психологически насилует, я не справляюсь. Вспышки гнева, затем раскаяния, любви и телпа и так по кругу, плачу каждый день, еле сдерживаю слезы. Работа не спасает, даже устроилась на вторую, друзей у меня нет, хобби пока не по карману. Перестала следить за собой, ничего не хочу. Пишу ему, но в ответ тишина, не могу смириться с расставанием (думаю, что это оно). Чувствую себя униженной, отверженной и ненужной. Как выбраться из этого состояния, помогите пожалуйста.

21 мар. 2023

Наталья здравствуйте, меня зовут Евгения!

Прошу ознакомиться с условиями консультации.

21 мар. 2023
Наталья

Здравствуйте, Евгения.

Ознакомилась.

21 мар. 2023

Наталья, сожалею, что молодой человек прекратил общение так внезапно.

Расскажите, как давно Вы вместе, как складывались Ваши отношения, до этой ситуации?

Друзей у меня нет

Расскажите, почему у Вас нет друзей?

Есть ли тебе, кому Вы доверяете? С кем можете поделиться?

21 мар. 2023
Как выбраться из этого состояния, помогите пожалуйста.

Наталья, Вы могли бы более подробно объяснить, что именно Вас вынуждает пребывать в таком состоянии?

Что именно Вас так сильно расстраивает?

21 мар. 2023
Наталья

До этой ситуации, все было хорошо, никаких споров, виделись мы не так часто, из-за работы, графики не совпадают, но даже на расстоянии, я чувствовала себя счастливой. Вместе мы полгода. Правда второй раз. Первый раз расстались, так же в ссоре, и так же он игнорировал, я не выдержала и разорвала с ним отношения. Сейчас ситуация повторяется.

Нет друзей, наверное, потому что я никому не доверяю и сама отстраненно веду себя.

Была одна хорошая знакомая, даже подруга, ей я доверяла все, она всегда меня поддерживала и помогала, но, к сожалению, она умерла.

Поделиться больше не с кем. Мама меня никогда не поддерживала ни в чем и не понимала.

21 мар. 2023
Первый раз расстались, так же в ссоре, и так же он игнорировал, я не выдержала и разорвала с ним отношения. Сейчас ситуация повторяется.

Наталья, получается есть вероятность, что и в этот раз молодой человек намеренно выдерживает паузу?

Возможно он таким образом наказывает Вас, зная о том, что его игнорирование приносит Вам моральные страдания.

21 мар. 2023
Наталья

Я думаю, что меня расстраивает так сильно именно отсутствие обратной связи, что меня не слышат, не понимают мою боль и переживания, думаю, что если бы мч меня послал прямым текстом, стало бы легче.

Чувствую, что я не нужна, не интересна, не желанна, меня не уважают.

21 мар. 2023
Наталья

Да, я такой вариант рассматриваю. Но не уверена. Еще я заметила, что он такое практикует. Один раз не ответил, когда все было хорошо, на мой вопрос, почему он молчит, ответил, что устал на работе, нет настроения, злой и все достало.

21 мар. 2023
Я думаю, что меня расстраивает так сильно именно отсутствие обратной связи

Когда Вы писали сообщения или звонили последний раз?

О чем Вы пишите?

Вы считаете себя виноватой?

На сколько долго длился предыдущий разрыв?

21 мар. 2023
Еще я заметила, что он такое практикует.

Молчание это один из способов манипуляции.

Вы считаете, что зависимы от молодого человека?

Вы в принципе, в общем считаете себя зависимым человеком?

21 мар. 2023
Наталья

Последний раз писала сегодня утром. Пишу о том, что мне больно, прошу ответить. Нет, виновной я себя не считаю, только лишь сожалею, что не контролирую свои эмоции. Вместо того, чтобы поговорить при встрече, я предъявила претензии сразу, именно после этого он молчит.

7 месяцев

21 мар. 2023
Наталья

Считаю, что зависима.

21 мар. 2023
7 месяцев

7 месяцев не общались?

21 мар. 2023
Наталья

Да

21 мар. 2023
Вместо того, чтобы поговорить при встрече, я предъявила претензии сразу, именно после этого он молчит.

Как Вы считаете, с таким человеком возможно выстроить доверительные, стабильные отношения?

21 мар. 2023
Наталья

Инициатором возобновить общение была я. Но я думала, что будет тяжело воссоединиться и не спешила с этим, он сам перешел в наступление.

21 мар. 2023
Считаю, что зависима.

Наталья, а чтобы Вы хотели?

Получить от этой ситуации и от молодого человека сейчас?

21 мар. 2023
Наталья

До этой ситуации, думала, что да. Теперь сомневаюсь. Если так будет постоянно, можно и в больничку уехать (

21 мар. 2023
Инициатором возобновить общение была я.

Вас устраивают эти отношения?

Вы бы хотели их продолжить?

21 мар. 2023
До этой ситуации, думала, что да. Теперь сомневаюсь. Если так будет постоянно, можно и в больничку уехать (

Вы можете не пытаться выйти на связь? А к примеру то, что хотите сказать, писать на бумагу.