КонсультацииОтношения в парах
Меня бросил парень. Чувствую себя одинокой и ненужной в этом мире. Как жить?
05 июл. 2023
Анастасия
Меня бросил молодой человек. Каждый день плачу и не знаю что делать. Не хочу есть, не получается заниматься своими делами из- за плохих мыслей. Устала от того, что всё любимые люди уходят от меня. Чувствую себя одинокой и никому не нужной в этом мире. Как мне жить? Что делать?
05 июл. 2023
Здравствуйте, Анастасия!
Предлагаю поработать с Вашей ситуацией на бесплатной консультации.
Если условия ниже Вам подходят, давайте продолжим наше общение.