КонсультацииОтношения в парах

Парень меня игнорирует, чувствую себя униженной, отверженной и ненужной. Как выбраться из этого состояния?

21 мар. 2023
Наталья
Произошло недопонимание с молодым человеком около 2х недель назад. Сейчас он со мной не разговаривает, не выходит на связь, полный игнор с его стороны, даже не читает сообщения (живем отдельно). Я окунулась в какую-то депрессию (не знаю как назвать это состояние). Я испытываю душевные боль, терзания. Это молчание меня психологически насилует, я не справляюсь. Вспышки гнева, затем раскаяния, любви и телпа и так по кругу, плачу каждый день, еле сдерживаю слезы. Работа не спасает, даже устроилась на вторую, друзей у меня нет, хобби пока не по карману. Перестала следить за собой, ничего не хочу. Пишу ему, но в ответ тишина, не могу смириться с расставанием (думаю, что это оно). Чувствую себя униженной, отверженной и ненужной. Как выбраться из этого состояния, помогите пожалуйста.

21 мар. 2023
Да, нужно. Мой папа всегда был отстраненным, я никогда не слышала слов любви от него, так же контакта телесного мало было. И выбираю я себе таких же, скупых на эмоции и телесный контакт. Но именно этот человек очень тактильный ко мне, но на эмоции скуп.

Наталья, возможно это прозвучит странно. Но Вы можете сами себя обнимать, и проявлять заботу, любить себя. Для этого Вам не нужен другой человек.

Если Вам нужен человек, который способен и умеет проявлять свои чувства, нежность по отношению к Вам. То не нужно вступать в отношения, в которых Вы заведомо понимаете, что этого не получите.

21 мар. 2023

Наталья, в своей жизни, делаете выбор и решаете только Вы.

Если Вы выбираете страдать, злиться, забросить себя, то в этом никто не виноват. Это решение принимаете Вы!

Молодой человек принял решение таким образом прекратить общение, может быть временно, а может и навсегда.

Сейчас его решение не общаться с Вами без объяснений.

21 мар. 2023
Игнор это же насилие, у него тоже какие-то проблемы, возможно из детства?

Может у него и есть проблемы. А если и есть, то это его проблемы, которые он способен решить.

Но в этой ситуации Вы применяете насилие к себе.