КонсультацииОтношения в парах
Парень меня игнорирует, чувствую себя униженной, отверженной и ненужной. Как выбраться из этого состояния?
Да, нужно. Мой папа всегда был отстраненным, я никогда не слышала слов любви от него, так же контакта телесного мало было. И выбираю я себе таких же, скупых на эмоции и телесный контакт. Но именно этот человек очень тактильный ко мне, но на эмоции скуп.
Наталья, возможно это прозвучит странно. Но Вы можете сами себя обнимать, и проявлять заботу, любить себя. Для этого Вам не нужен другой человек.
Если Вам нужен человек, который способен и умеет проявлять свои чувства, нежность по отношению к Вам. То не нужно вступать в отношения, в которых Вы заведомо понимаете, что этого не получите.
Наталья, в своей жизни, делаете выбор и решаете только Вы.
Если Вы выбираете страдать, злиться, забросить себя, то в этом никто не виноват. Это решение принимаете Вы!
Молодой человек принял решение таким образом прекратить общение, может быть временно, а может и навсегда.
Сейчас его решение не общаться с Вами без объяснений.
Игнор это же насилие, у него тоже какие-то проблемы, возможно из детства?
Может у него и есть проблемы. А если и есть, то это его проблемы, которые он способен решить.
Но в этой ситуации Вы применяете насилие к себе.