КонсультацииОтношения в парах

Предыдущие отношения были абьюзивные. Теперь боюсь начинать новые, просто закрыта от мужчин

03 авг. 2021
Екатерина
После выхода из "абьюзивных", как это сейчас называют, отношений, не могу начать новые. Просто закрыта от людей, а именно от противоположного пола: могу испытывать к парню какие-либо теплые или романтические чувства, но стоит ему совершить какую-то ошибку, которая была в моём прошлом, я просто моментально теряю интерес к человеку и все чувства пропадают. Также это работает и с тем, что мне признаются в чувствах и у меня пропадает тяга к человеку. Принцип какого-то охотника: ты влюбился, тебе взаимностью ответили со временем - всё, интерес потерян. Совершенно не знаю, что с этим делать.

09 сент. 2021

Здравствуйте, Екатерина, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Готовы ли Вы начать?