КонсультацииОтношения в парах

Проблемы в голове, которые мешают мне встречаться с парнем. Как их проработать?

04 авг. 2021
Екатерина
У меня вот уже 6 лет не было никаких взаимоотношений с парнями. Чуть меньше месяца назад я познакомилась с парнем, мы начали общаться, часами разговаривали по телефону, нам было приятно говорить, наш взгляды на многие вещи совпадают и тд. Спустя неделю после знакомства, мы встретились. Мы понравились друг другу и в жизни. Но почти сразу после встречи, я поняла, что влюбляюсь, или мне так кажется. Мне стало хотеться большего. Я стала себя вести иначе, стала требовательнее к нему, хотя так не должно быть и я явно этим стала его отталкивать. Вначале должно быть легко, а я стала все сильно усложнять и от этого сама же страдаю. Вся эта ситуация одна долгая история, которую мне хочется с кем-то обсудить и понять, где я поступаю неправильно и как нужно. Я абсолютно точно понимаю, что проблема во мне, которую надо проработать, но самостоятельно я не могу справиться. Мне нужна помощь!

04 авг. 2021

Здравствуйте, Екатерина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

04 авг. 2021
Екатерина

Платная личная встреча в видео (или аудио) формате, в любом удобном для вас мессенджере - это по стоимости очной консультации?

04 авг. 2021

Катя, да. 1000 руб стоимость сейчас.

04 авг. 2021
Екатерина

Тогда я хотела бы такую.

04 авг. 2021

Напишу вам в личные сообщения