КонсультацииОтношения в парах

Мой партнёр резко исчез, нет встреч и общения. Он говорит, что проблемы на работе. Как разобраться в ситуации?

17 апр. 2022
Лена
Познакомилась с парнем (старше меня на 11 лет). Он очень долго и усердно добавился того, чтобы я начала с ним общаться. Мы встречались месяц, все было прекрасно, он меня заваливал подарками и вниманием, я в свою очередь тоже оказывала ему внимание, ну в общем, я ясно давала понять, что чувства у нас взаимные. Этот человек уже говорил со мной о браке и о переезде за границу. То есть, намерения у него были серьёзные. Но в один день он исчез, просто не написал и не позвонил. Спустя три дня его молчания, я сама ему позвонила и поинтересовалась в чем дело, на что он мне ответил, что у него некие проблемы на работе и дело совершенно не во мне. Просто у него проблемы и он якобы ни с кем вообще не разговаривает, даже дома с семьей. Закрылся. Это молчание и «проблемы на работе» тянутся уже третий месяц. Третий месяц человек молчит, человек можно сказать исчез. Я пару раз пыталась выйти с ним на контакт. Но в ответ меня тупо отшивали, он говорил «давай завтра поговорим, все объясню» наступает завтра, он опять говорит «завтра поговорим» и снова «дело не в тебе; проблемы на работе и тд» Подскажите, пожалуйста, как мне быть в данной ситуации? … я места себе не нахожу, не могу думать ни о чем другом. Хоть я целыми днями бываю занята учёбой и работой, но эти мысли фоном в голове и не дают мне покоя, я думаю о нем 24/7. Я даже спать нормально не могу. Он мне снится постоянно. Я понимаю, что я слишком сильно зациклилась на человеке. Но ничего с этим поделать не могу. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.

17 апр. 2022

Лена, здравствуйте. Высылаю условия бесплатной консультации. Если вас все устраивает, то ответьте, пожалуйста, на указанные вопросы и начнем общение.

19 апр. 2022

Здравствуйте. Время бесплатной консультации истекло. Консультацию закрываю.