КонсультацииСемейные отношения

Боюсь повторного предательства от мужа

15 янв. 2018
Даринка
Доброй ночи, меня зовут Дарина, мне 21 год, я мама прекрасной дочери. За помощью я пришла не случайно, дело вот в чем, мой муж предал меня, когда я носила под сердцем нашу малышку. На протяжении 9 месяцев он это делал, нервы мои сильно пошатнулись, что сказалось на преждевременных экстренных родах, и 3 суток в реанимации после них, в сознание я долго не могла прийти, после была послеродовая депрессия, из которой я вышла благодаря психологу спустя 8 месяцев, я вновь захотела жить. Каждый день депрессии я просыпалась, и засыпала с мыслью, а может без меня мир будет лучше?Со временем я его простила, мне даже показалось, что он изменился, стал лучше, чем был, прислушивался ко мне. Месяц назад я отправила его на работу в Калугу, обычно переписываемся, созваниваемся, а тут уже 4 суток он заходит в интернет, но мои сообщения не читает, не отвечает на них. Я начинаю сомневаться, что может быть я зря дала ему второй шанс. Может быть он взялся за старое. Сегодня он прочел все мои сообщения, но ни на одно не ответил... Крыша едет, помогите.

16 янв. 2018
Даринка, здравствуйте!
Понимаю Вашу тревогу, но не стоит себя накручивать заранее.
Скажите, пожалуйста, рядом с Вами есть кто-то из близких или друзей, кто помогает Вам с ребёнком?
С кем Вы сейчас проживаете?
16 янв. 2018
Даринка, здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Я понимаю Ваше состояние.
Месяц назад я отправила его на работу в Калугу, обычно переписываемся, созваниваемся, а тут уже 4 суток он заходит в интернет, но мои сообщения не читает, не отвечает на них.

Что поможет снизить Вашу тревогу? И что в этой ситуации зависит от Вас?
29 янв. 2018
Даринка
Екатерина Олейникова, здравствуйте, проживаю на данный момент с родителями, они же и помогают.
Наверное только разговор поможет снизить тревогу. Я человек прямой, и люблю конкретику.
30 янв. 2018
Наверное только разговор поможет снизить тревогу.

Разговор с кем? И о чем хотите поговорить?
31 янв. 2018
Даринка
Екатерина Олейникова, в первую очередь с ним. Но он находится в Калуге, приедет только в середине лета, в интернет выходит так же редко, естественно и общаемся тоже редко, когда приезжает, не доходит дело до обьяснений друг перед другом, закрываю опять на все глаза, а все накапливается то, и вот не знаю что делать.