КонсультацииЛичностные проблемы

Потерянное состояние, скачки настроения. Как понять, чего хочу и к чему стремлюсь?

06 авг. 2021
Юлия
Чувствую себя потерянно. Совершенно не знаю, что хочу и к чему стремиться. Собиралась поступать в ВУЗ в Санкт-Петербурге, но затем почувствовала себя ни на что неспособной, испортилось состояние. Постоянные скачки настроени от эйфории до истерик. Уже не знаю, что делать. С каждым днëм всë хуже.

06 авг. 2021

Юлия, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

06 авг. 2021

Ощущать себя потерянно когда что-то получается не так, как планируешь - это нормальное состояние. Это вовсе не означает, что с Вами что-то не так. Вы переживаете эмоциональные перепады - это тоже бывает у молодых людей. Вам многое предстоит, это пугает и тревожит. Но у Вас точно всё получится.

Можете посмотреть статьи на эту тему, вдруг что-то откликнется: "Это нелёгкое взросление" "Жизнь как ЕГЭ" "Как выйти из небытия"