КонсультацииЛичностные проблемы

Легко отказываюсь от людей, в которых я нуждаюсь. Как справиться с эмоциональной нестабильностью?

06 авг. 2021
Виктория
В силу эмоциональной нестабильности принимаю решения, от которых потом и страдаю. Потеряла уже всех в своём окружении.

07 авг. 2021

Виктория здравствуйте, я взяла вашу тему, прошу вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

07 авг. 2021

Вы описали свою ситуацию очень общими словами. Можете какой-то пример привести или пояснить что Вы имеете в виду под эмоциональной нестабильностью? Как у Вас всё происходит?