КонсультацииЛичностные проблемы

Нет интереса ни к чему, нет представления о будущем. Как с этим справиться?

07 авг. 2021
Екатерина
Где-то с год на постоянной основе нет ни к чему интереса, просто живу и всё. Нет представления, что буду делать в будущем, нет желания дальше учиться. Когда нахожусь в обществе людей, то чувствую себя получше. Могу заниматься своими хобби, но без сильного удовольствия. Бывает, это все проходит на какое-то время, на неделю, месяц, но резко может накатить все обратно без причины. Не знаю, как с этим всем справиться.

30 окт. 2021

Здравствуйте, Екатерина, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?