КонсультацииОтношения родителей и детей

У меня проблемы с репродуктивной системой, родителям рассказать не могу. Как поступить?

08 авг. 2021
Лиза
Моя проблема зашла слишком далеко. Она касается здоровья не столь морального. Сколько физического. Мне 16 в этом месяце исполняется, кстати. Перейду к проблеме. Я уже третий год наблюдаю крайне мрачную картину. У меня проблемы с репродуктивной системой. К врачу нужно срочно не то что, идти, а бежать:) Более того, я чувствую как физически мне все хуже и хуже. (Вроде из-за этого, даже были мысли убить себя). Но к врачу пойти я не могу, ибо ПА уже был. Семья у меня верущая и крайне строгая, если узнают о моём "секрете" мне БУКВАЛЬНО конец). Я не знаю, что мне делать. Сейчас отменили врачебную тайну. Т. Е. Раньше как было, если 16 исполнилось, то вся информация о твоём здоровье остаётся между врачём и тобой. Но теперь черти из Государства решили убрать возможность многим подросткам (у которых проблемы с родителями) получить лечение. Как поступить?

08 авг. 2021

Здравствуйте, Лиза!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).