КонсультацииЛичностные проблемы

Подругу гнобят и унижают в семье и в школе. Как помочь моей подруге?

09 авг. 2021
Кириль
У моей подруги есть проблемы в семье. Мать ее отдала в 3 года бабушке. Там ее никак не любили, гнобили. В школе тоже все плохо, гнобили и унижали, всячески её затрагивая. И я, как её друг, хочу помочь ей, но не знаю, как, помогите решить проблему. Сама девочка веселая и позитивная, никому не желает зла, но, когда приходит домой, вспоминает все моменты из жизни и плачет, постоянные скандалы с бабушкой из-за всякой мелочи.

06 нояб. 2021

Кириль, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа, поэтому решила её взять. Насколько она для Вас актуальна?

Что-то изменилось за прошедшее время?

Чем я могла бы Вам сейчас помочь?