КонсультацииСемейные отношения

Супруга не может достичь оргазма, зажата в постели. Как ей помочь?

10 авг. 2021
Павел
С женой вместе 7 лет. Она не может получить оргазм. До меня тоже не могла его испытать. Из-за этого у неё снижается сексуальное влечение и она какая-то зажатая стала в постели.

10 авг. 2021

Павел, доброго времени. Меня зовут Олег, взял вашу заявку на консультацию и готов помочь разобраться.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype или zoom (об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь. Как будем общаться?

Ниже условия бесплатной текстовой консультации на сайте: