КонсультацииСемейные отношения

У тёщи рак, супруга очень переживает. Как ей помочь?

31 мар. 2023
Денис
У супруги мать болеет раком. 4 стадия. Развитие очень быстрое. 3 месяца назад узнали, и за это время человек практически "сгорел". Супруга очень переживает. Но при этом отношения с мамой у неё очень плохие. Мама её оскорбляет, унижает, и считает "не состоявшейся" личностью. Супруге 37 лет...

01 апр. 2023

Денис, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, условия бесплатной консультации и если всё устраивает, напишите об этом сюда.

04 апр. 2023

Денис, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Вам нужна еще консультация?