КонсультацииЛичностные проблемы

Неудачное поступление у Вуз, затем перевод в другой город. Наделала много ошибок. Как найти себя, понять свои желания?

11 авг. 2021
Ирина
В 2020 году я поступила в университет в город-миллионник. Я поступила не на кого мечтала, потому что я ни мечтала никем быть. После первой сессии я поняла, что эта специальность это совсем не мое. Я поступила на геодезиста. Я перевелась в другой вуз и в другой город, в Ульяновск. Сначала все было вроде как хорошо, но совсем недолго. Я перевелась на техническую специальность, связанную с физикой. Потому что всю свою школьную жизнь душа у меня лежала именно к техническим специальностям. И я думала, что если переведусь, то все мои проблемы разом исчезнут. Я сдала вторую сессию. Итогом перевода на данный момент являются: два долга за 1 сессию и один долг за 2-ую. Меньше чем через месяц я должна вернутся в Ульяновск. Но я понимаю, что и эта, новая специальность, не мое. Я не знаю, кем я хочу быть. Я так легко решилась на перевод из одного вуза в другой, все это произошло так быстро, что сейчас я очень сильно жалею. Мне не нравится в Ульяновске намного больше. Мне не нравится тут абсолютно все. Ощущение, что я сделала много шагов назад. А я хотела как лучше… У меня есть мысли о суициде. Я просто дико устала искать своё, у меня нет сил жить. У меня полностью опущены руки. Мне стыдно признаться родителям, потому что они вбухали во все это деньги, а я не из богатой семьи. Мне, наверное, стыдно признаться самой себе в сделанной ошибке. Точнее будет сказать, в миллионе сделанных ошибок, начиная со школы, со сдачи ЕГЭ.

30 окт. 2021

Здравствуйте, Ирина, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?