КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессивное состояние, тревога, страх смерти. Нормально ли это?

11 авг. 2021
Кира
Чувствую апатию в последнее время. Не знаю, чего хочу. Ощущаю тревогу за своё здоровье и жизнь, особенно в нынешних условиях пандемии. Страх смерти присутствует тоже, каждый день думаю об этом, осознаю конечность жизни. Не только своей, а вообще понимаю, что каждый конечен. Нормально ли это?

11 авг. 2021

Здравствуйте, Кира.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с Вашим вопросом и я постараюсь помочь Вам.

12 авг. 2021
Кира

Здравствуйте

Ознакомилась

12 авг. 2021
Страх смерти присутствует тоже, каждый день думаю об этом, осознаю конечность жизни. Не только своей, а вообще понимаю, что каждый конечен.

Расскажите, пожалуйста, чем для вас страшна смерть? Как этот страх мешает вам жить?