КонсультацииАпатия. Депрессия

Отвращение к жизни, раздражительность и чувство тревоги. Как избавиться от этого и жить в гармонии с собой?

11 авг. 2021
Ксения
Последние полгода я стала очень раздражительной ко всему и всем, имеется постоянное чувство тревоги и страха. Стала плохо спать, сняться кошмары (очень частое явление) либо бессонница. Ничего не хочется делать, нет смысла ни в чём. Постоянно хочется плакать. Три недели назад переехала в другой город и всё вышеперечисленное только усилилось и плюс добавились страхи перед неизвестным. Над чем начать работать, с чего начать, чтобы избавиться от этого и жить в гармонии с собой?

22 авг. 2021

Ксения, здравствуйте. По какой причине вы переехали в другой город?