КонсультацииОтношения в парах

Однажды девушка променяла меня на друзей и весёлые прогулки. Теперь хочет вернуться. Как быть?

13 авг. 2021
Кирилл
Девушка в один момент выбрала вместо меня гулять с друзьями и весело проводить время. Сейчас вернулась и просит всё начать заново. Как быть?

14 авг. 2021

Кирилл, здравствуйте, ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы обсудим Вашу ситуацию

14 авг. 2021
Кирилл

Я согласен с условиями)

14 авг. 2021
Кирилл

Суть такая, мы расстались с девушкой по моему желанию в конце мая, пока я был в командировке. Вернулся в середине июня, две недели не общались. В начале июля написала мне, предложила встретиться.

Мы встретились, у меня опять появились чувства, предложил сойтись. Мы сошлись на пару дней. Расскажу что было, пока мы сошлись: ей звонили парни и всегда разные (хотя говорила что это девочки); она не отлипала от телефона, даже рядом со мной; подозрительные дела о которых мне не надо знать; она праздновала свой день рождения на базе отдыха в кругу друзей (и парни и девушки) на котором мне не надо было присутствовать (это её слова)

14 авг. 2021
Кирилл

Когда я приехал ночью с цветами в ночь на её ДР, она строго отказалась меня целовать при друзьях. Срочно обняла

14 авг. 2021
Кирилл

Так же она ходила по клубам "только с девочками", ездила на природу с компанией, когда я спросил с какой, то это не важно

14 авг. 2021
Кирилл

Сейчас я уехал в отпуск в соседний город. Она мне писала и звонила ночами вся в слезах. Говорила: ты выиграл, я так больше не могу, я хочу быть с тобой, я буду верной женой, не буду ходить по клубам и общаться с парнями, буду готовить и убираться дома, только пожалуйста будь со мной

14 авг. 2021
Кирилл

Я согласился на это (ТК люблю её), но меня не отпускают мысли о прошлом, с кем она отдыхала, как вела себя в клубах пока меня не было, что за парни ей названивали. Сейчас она мне что то говорит: я к подруге.

Но когда я прошу фото с подругой ищет отмазки...

14 авг. 2021
Кирилл

Я сейчас не могу верить ни единому её слову, даже когда говорит что пошла спать... Я думаю что сейчас пойдет общаться с другим каким нибудь парнем

14 авг. 2021
Кирилл

Хочу быть с ней. Но я не хочу быть оленем, который во всё верит. По этому я ничему не верю, ни единому её слову о её прошлом. У неё много чего есть что от меня скрывать, и я уже несколько раз ловил на этом...

14 авг. 2021
Кирилл

Когда я ей предложил отношения, она выбрала вместо меня друзей и поехала со спокойной душой отмечать ДР в компании "друзей". При этом присылая фото как ей там хорошо.

Сейчас же (через неделю) со слезами на глазах просит простить её, она поняла свои ошибки и хочет быть верной девушкой а в будущем и женой… и больше не будет вести подобный образ жизни

14 авг. 2021

Кирилл, спасибо за такое подробное описание ваших взаимоотношений.

Скажите пожалуйста, какую помощь от меня, как от психолога, Вы хотели бы получить? Что для Вас будет являться хорошим результатом данной консультации?

14 авг. 2021
Кирилл

Как мне научиться верить ей, после всего такого вранья

14 авг. 2021
Кирилл

Хороший результат, это выбор, либо научиться ей верить. Либо закончить

14 авг. 2021

Хорошо. Тогда напишите пожалуйста, что ценного для Вас в этих отношениях?

И ответьте на 4 вопроса:

1. Что вы выиграите, если будете общаться с ней?

2. Что вы выиграите, если не будете общаться с ней?

3. Что вы не выиграите, если будете общаться с ней?

4. Что вы не выиграите, если не будете общаться с ней?

14 авг. 2021
Кирилл

Если я смогу ей поверить. То я получу её "старую" какая была до отношений. Домашняя, заботливая, без поводов для ревности

14 авг. 2021
Кирилл

Если не буду с ней общаться, то избавлю себя от нервов, мыслей о её прошлом

14 авг. 2021
Кирилл

Она раньше была шикарной девушкой. Мы расстались, она погуляла, хочет вернуться

14 авг. 2021
Кирилл

А я не могу поверить в то, что она станет как раньше

14 авг. 2021
Кирилл

Ценного, я к ней привязался и помню её старую, какая она была хорошая

14 авг. 2021

Кирилл, мы не можем жить прошлым, и не можем менять других людей. Сейчас она такая, потом может стать совсем другой, но то, что было раньше, уже прошло. Если Вы готовы ради воспоминаний, к которым Вы эмоционально привязаны, закрывать глаза, на её поведение в настоящем, возможно что-то получится, пока Вашему терпению не придёт конец. Если же Вы хотите идти вперёд и строить равноценные отношения, то надо понимать, на что Вы готовы закрывать глаза всю жизнь, а что является принципиальным для Вас.

Ещё момент, если у Вас действительно серьёзные намерения, то хорошо бы исключить элемент игры. В паре не должно быть победивших и проигравших. Поговорите серьёзно, договоритесь обо всём и соблюдайте эти договорённости. А также заранее договоритесь, что будете делать в случае невыполнения этих договорённостей.