КонсультацииОтношения в парах

Однажды девушка променяла меня на друзей и весёлые прогулки. Теперь хочет вернуться. Как быть?

13 авг. 2021
Кирилл
Девушка в один момент выбрала вместо меня гулять с друзьями и весело проводить время. Сейчас вернулась и просит всё начать заново. Как быть?

14 авг. 2021
Кирилл

А как закрыть глаза?

14 авг. 2021

Принять её такую как есть, не проверять, не просить отчёта: где и с кем была. Просто ценить то время, что Вы вместе и всё.

15 авг. 2021
Кирилл

У меня не получается, у меня после её гуляний. Теперь всегда подозрения по любому поводу

15 авг. 2021

Кирилл, без доверия не будет отношений. Если Вы говорите, что любите её, хотите продолжить общение, значит Вы просто любИте её и продолжайте общение. Она же, в свою очередь, либо ответит Вам взаимностью, либо нет. И тогда Вам будет понятно, что делать дальше.

15 авг. 2021
Кирилл

Спасибо большое)

15 авг. 2021

Кирилл, если Вы смогли получить ответ на свой вопрос, я прошу вас закрыть эту консультацию и написать несколько слов в качестве обратной связи в всплывающем окне Отзыв.