КонсультацииОтношения родителей и детей

Каждый день слышу, как мама с отчимом занимаются сексом. Мне неприятно, как быть?

14 авг. 2021
Аврора
Недавно мама начала встречаться с мужчиной. Сначала мне было некомфортно, когда он приходит домой, но сейчас я уже привыкла. Сам он человек хороший, в мое воспитание не лезет, не оскорбляет. Но я устала каждый день слушать стоны и вздохи. Я понимаю, что секс это нормально и он должен быть, но я не хочу это слушать и считаю, что такие интимные процессы должны касаться только 2 людей. Сегодня ночью я опять услышала звуки. Чтобы они были потише я громко закрыла свою дверь (дверь в их комнату была закрыта), но тише они не стали. Потом я решила включить громко музыку, но они стали ещё громче. Мне неприятно и некомфортно из-за этих звуков.

15 авг. 2021

Здравствуйте, Аврора, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

15 авг. 2021

Аврора, пробовали ли Вы напрямую поговорить с мамой об этой проблеме, вызвав её на откровенный разговор?