КонсультацииАпатия. Депрессия

После 5 лет отношений расстались с молодым человеком. Как преодолеть депрессию и ощущение ненужности?

15 авг. 2021
Танечка
Депресивное состояние на фоне разрыва отношений с молодым человеком, которые длились 5 лет. Чувство никому ненужности, потери близкого человека.

17 авг. 2021

Здравствуйте, Танечка! Я очень рада видеть вас здесь за поисом ответов на сложные вопросы. Это не просто прожить жизнь и понять а зачем я это делаю вообще? Мне очень понятны ваши чувства. Вас вопрос очень требеут немедленног вмешательства и быстрых премен. Дело в том что за 5 лет вы могли зписать в свою базу данных много негативных мыслей, эмоций и много чувствств. Это все имеет огромное влияние на вас теперь. Вам обязательно нужно поменять, изменить свое состояние и стать счастливой и радостной Танюшкой! Я могу подсказать как вам начать этот путь. Можете связаться со мной по телефону или напишите мне личное сособщение. Моя консултация стоит 1000 рублей час. Позвоните и мы обо всем договоримся.