КонсультацииАпатия. Депрессия

Преодолела зависимость от наркотиков, сейчас страдаю булимией и депрессией после разрыва отношений. Как справиться?

24 янв. 2022
Екатерина
Не знаю, с чего начать. Я больна булимией уже более 3 лет, кушаю без контроля, следом блюю и ем много слабительных, чтоб сходить в туалет. Я поборола зависимость от наркотиков самостоятельно и уже почти год абсолютно чиста. У меня большие проблемы со своей самооценкой, но пишу я вам по другому поводу. Ровно месяц назад, 24 декабря, меня бросил гражданский муж, мы жили вместе два года. Прошёл вот месяц, но мне не становится лучше. Я очень плохо чувствую себя, не могу найти себе место, мне постоянно одиноко и очень тоскливо. Плохой сон, по 4 часа за сутки с кошмарами. Я не знаю, что мне делать. Мне 22, сейчас трудности с работой и нет возможности даже психолога себе оплатить. Помогите, пожалуйста.

26 апр. 2022

Екатерина, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?