КонсультацииСемейные отношения

Муж общается с бывшей женой. Расходиться я не хочу, как взять себя в руки?

15 авг. 2021
Ирина
Нахожусь в декрете, ребёнку 4 месяца. Месяц назад узнала, что муж общается с бывшей женой и меня как подменили. Я постоянно срываюсь, матерюсь, предлагаю расстаться. С ребёнком не помогает совсем, мне кажется, он сбегает из дома поработать в такси, чтобы не сидеть с маленькой. Деньги с такси заработанные мне не даёт и мне уже кажется, что во время своего таксования он ездит к бывшей жене. Как взять себя в руки, ведь расходиться я не хочу на самом деле?

15 авг. 2021

Ирина, здравствуйте. Меня зовут Олег, я взял вашу заявку на консультацию.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype или zoom (об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь. Как будем общаться?

Ниже условия бесплатной текстовой консультации на сайте:

16 авг. 2021
Ирина

Давайте поговорим здесь

16 авг. 2021
Расходиться я не хочу, как взять себя в руки?

Ирина, я правильно понимаю, что это ваш вопрос к психологу? На сегодняшний день вы готовы оставить всё как есть и просто хотите справиться со своими эмоциями и переживаниями.

16 авг. 2021

Кем вы себя чувствуете в этой ситуации? Что за ассоциация приходит?

16 авг. 2021

Поясните ситуацию:

Месяц назад узнала, что муж общается с бывшей женой

Что за общение, есть ли у них совместные дети?

И меня как подменили. Я постоянно срываюсь, матерюсь, предлагаю расстаться.

То есть вы разозлились, когда узнали об этом. Сейчас такие же чувства вас наполняют? Продолжаете себя так же вести, как описали? Какой цели хотите достичь таким поведением?

С ребёнком не помогает совсем, мне кажется, он сбегает из дома поработать в такси, чтобы не сидеть с маленькой. Деньги с такси заработанные мне не даёт и мне уже кажется, что во время своего таксования он ездит к бывшей жене.

Говорили вообще с мужем о том, что происходит? Как он реагирует, какие действия предпринимает? Знает ли о ваших подозрениях в измене?

Если не считать общения с бывшей, какие у вас с мужем сложились отношения?

16 авг. 2021

Ирина, если посмотреть на вашу семью как бы со стороны, то что вы видите? Что с вами происходит?

Из-за чего муж стал общаться с бывшей, чего ему сейчас не хватает в семье, как он реагирует на ваше поведение, что происходит в это время с ребёнком? И какие еще мысли приходят, когда смотрите со стороны?

16 авг. 2021

Начнём?