КонсультацииСемейные отношения

Проблемы с сестрой. Она постоянно подстраивает ситуацию так, чтобы ей было выгодно. Что мне делать?

16 авг. 2021
Анна
У меня проблемы в отношениях с сестрой. Она постоянно подстраивает ситуацию так, чтобы ей было выгодно. Что мне делать?

17 авг. 2021

Здравствуйте, Анна! Поясните, пожалуйста, что это за ситуации такие и как часто они возникают? Опишите несколько примеров, чтобы понимать, о чем идет речь.

И расскажите немного о сестре. Сколько ей лет? Чем она занимается? Как давно у Вас с ней возникли проблемы в отношениях? Какими способами Вы уже пытались с сестрой решать конфликтные ситуации, в которых Вы оказываетесь в невыигрышной позиции?