КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя одиноко и пусто, хотя внешне у меня активная жизнь. Как с этим справиться?

17 авг. 2021
Азалия
Последние три месяца я чувствую себя очень одиноко, ненужно и пусто, хотя со стороны посмотреть, у меня все хорошо: новые знакомства, волонтерство, поездка в новый город, отдых дома, работа. Меня мутит от этой двойственности. Словно горячее и ледяное. Я придерживаюсь своего правила «продолжай идти, даже когда плохо», но я не чувствую, что мне становится лучше. Нужно подождать еще? Не знаю. Я хочу перестать существовать. Я не хочу себя убивать, не хочу себя ранить. Просто хочу, чтобы это закончилось, чтобы боль прекратилась. Но это так далеко. Мне так одиноко. И я не справляюсь.

17 авг. 2021

Анализ, здравствуйте,

Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы обсудим Вашу проблему