КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочке 6 лет, стала очень любвеобильна, часто просится к моей груди. Как понять причину такого поведения?

17 авг. 2021
Марина
Моя дочь последние месяца два стала супер моей шипучкой. Всегда нужно обниматься, целоваться, просит потрогать у меня грудь. Проситься спать со мной. Так как живем мы с ней вдвоём, я разрешаю спать со мной, но когда я прошу её лечь в свою кровать - это обиды и слёзы. Все эти обнимашки, поцелуи - это нормально в её возрасте. А вот почему она просит у меня потрогать грудь? Ей нужно подержаться, просто приложить руку, в общем, все эти тактильные дела) Ранее такого не было, от груди отлучила в возрасте 2х лет.

17 авг. 2021

Марина, здравствуйте,

Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы обсудим Вашу ситуацию