КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу спать из-за постоянных навязчивых мыслей. Как успокоиться и меньше переживать?

18 авг. 2021
Александра
Не могу уснуть уже две недели из-за постоянных навязчивых мыслей в голове. А уснуть-то очень хочется, чтоб этот день поскорее кончился, испытываю стресс от ожидания. Постоянно накручиваю себя по всяким мелочам. А потом ною из-за этого. Как от этого избавиться? Что будет, если очень сильно перенервничать? Как себя успокоить и меньше переживать?

18 авг. 2021

Александра, здравствуй. Ознакомься, пожалуйста, с условиями безоплатной консультации и тогда мы сможем продолжить