КонсультацииЛичностные проблемы

Провалила экзамен, потому что перенервничала. Не могу спать, мучают мысли. Как успокоиться?

01 сент. 2021
Елена
24 года, замужем. Я завалила экзамен, к которому готовилась долго, потому что перенервничала. Теперь не могу спать, есть и проревела вчера день.

01 сент. 2021

Елена, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

01 сент. 2021

В каком Вы сейчас состоянии? Можете рассказать что это за экзамен? Вы уже точно знаете результат? На что он влияет? Что теперь нужно для того, чтобы его пересдать?