КонсультацииЛичностные проблемы

Чересчур люблю порядок, не могу расслабиться от мысли, что не убрано. Как с этим быть?

20 авг. 2021
Юля
Очень устала от того, 0что не могу ничего делать, пока не будет везде порядок и чистота. Прихожу с работы, первым делом надо убрать если что-то, по моему мнению, не так или грязно. Не лягу спать, пока все не уберу. Даже просто не могу отдохнуть если не убрано. Если с мужем хотим вечером посидеть выпить вина расслабься, то если я не убрала, то я буду целый вечер сидеть и думать, вот там мусор какой-то на полу, и чашка не там стоит. Для меня отдых хороший тогда, когда все идеально. Скажите, что с этим делать?

20 авг. 2021

Здравствуйте, Юля. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

20 авг. 2021
Юля

Бесплатная

20 авг. 2021

Юля, а как бы вам хотелось, чтобы было?

20 авг. 2021
Прихожу с работы, первым делом надо убрать если что-то, по моему мнению, не так или грязно. Не лягу спать, пока все не уберу. Даже просто не могу отдохнуть если не убрано

Юля, постарайтесь представить, что вот взяли и не убрали. Что тогда? Раскручивайте в мыслях эту цепочку, каждый раз задавая себе вопрос "и что тогда? ". Выпишите все свои мысли и образы, которые возникают в голове. Что же там в конце такого страшного, если вы перестанете постоянно наводить порядок, даже в ущерб себе?