КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Теряю над собой контроль, когда выпью, обижаю жену и сына. Как себя контролировать?

22 авг. 2021
Виталий
Теряю над собой контроль, когда выпиваю. И делаю больно своим родным. И чувствую при этом вину. Мне 33 года. Обещаю, что больше такого не повторится жене и сыну, но проходит время и я забываю о своих обещаниях и делаю плохие поступки.

22 авг. 2021

Добрый вечер, Виталий!

Вы молодец, что обозначаете свою проблему. Видно, что вам не все равно и вы хотите изменить данную ситуацию. Давайте попробуем!

Как часто вы выпиваете и как давно это продолжается (делаете больно родным)?

Была ли какая-то ситуация, которая запустила этот сценарий (ссора с женой или сыном, проблемы на работе, потеря близкого человека, стресс)?