КонсультацииСемейные отношения

С мужем оба работаем, но мне не хватает денег на себя. Не хочу просить у мужа. Как быть?

23 авг. 2021
Анна909
Мы с моим мужем вместе уже 4 года, и год живем вместе. Оба разведены и имеется у каждого свой опыт финансовых отношений. В его прошлой жизни с него постоянно тянули деньги со словами "мало, давай больше, ты же мужчина". В моей прошлой жизни я была добытчиком. Я не привыкла просить денег, ни у мужа и даже родителей. Ситуация сейчас такая. У нас есть кредит на машину, который я взяла в компании, которой работаю, и половина моей зп уходит на ускоренную выплату. При этом с моей зп средства еще уходят на жилье и моих детей. Так сложилось, что на мои хотелки и баловство мне не хватает, поэтому я злюсь. Он готов мне давать деньги, но я не хочу сесть ему на шею. Не хочу быть, как женщины, которые тянут средства из своего мужчины. Все это с ним обсуждаем, но придти к единому мнению не получается. Как быть? Как найти вариант, который бы меня и его устроил?

23 авг. 2021

Добрый день, Анна909!

Готова вам помочь разобраться в вашей ситуации.

Ознакомьтесь с условиями консультации, выберите удобный формат, и можем начинать.

23 авг. 2021
Анна909

Тамара, добрый день! Я ознакомилась и тоже готова)