КонсультацииЛичностные проблемы

С мужем живём как соседи, на грани развода. Мне начал нравиться соседский мальчик лет 12. Со мной всё в порядке?

24 авг. 2021
Виктория
Мне 27 лет, у меня есть муж и ребёнок. С мужем живём уже как соседи, ради ребёнка и планируем скоро расходиться. Но дело не в этом. Я заметила за собой, что мне очень нравится соседский мальчик, а ему лет 11-12. С натяжкой, может, 13, но, думаю, что всё-таки 12. Он симпатичный, вежливый, воспитанный. Я часто о нём думаю, представляю как мы лежим в обнимку, представляю, как он ко мне «подкатывает». Хочется с ним сталкиваться у подъезда почаще, хотя, когда сталкиваемся я, естественно, никак не показываю свою симпатию и вообще даже не смотрю на него. Просто здороваюсь. Причём муж у меня наоборот, старше меня на 13 лет, поэтому не скажешь, что я люблю помладше. Скажите, пожалуйста, у меня с головой не всё в порядке или что это такое вообще?

06 нояб. 2021

Виктория, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа, поэтому решила её взять. Насколько она для Вас актуальна?

Что-то изменилось за прошедшее время?

Чем я могла бы Вам сейчас помочь?