КонсультацииЛичностные проблемы

Рано начала взрослую жизнь, лет с 15 хочу ребёнка. Как справиться с подростковыми гормонами?

09 авг. 2022
Аноним
Мне 18 лет, пришлось рано начать взрослую жизнь из-за проблемы с родителем, с 16 сама зарабатываю, живу отдельно от них со своим молодым человеком. И начиная с 15 лет не покидает мысль, что я безумно хочу ребёнка. Может звучит глупо, но я понимаю всю ответственность, всю сложность, поэтому пытаюсь избавится от навязчивых мыслей, но порой это бывает слишком сложно. Иногда готова на стену лезть, всё смотрю красивые кроватки, одёжку и просто глаза на мокром месте. Я понимаю, что это всего лишь гормоны, но не понимаю, как с ними справиться.

12 авг. 2022

Добрый день.

Готова помочь вам разобраться в ситуации.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вас все устраивает-нипишите, и можем приступить к обсуждению.

Как я могу к вам обращаться?

12 авг. 2022
Аноним

Здравствуйте, всё устраивает. Обращаться можете просто "Мэй"

12 авг. 2022

Хоршо, Мэй.

Расскажите, пожалуйста, какие отношения у вас с родителями, почему пришлось в 16 лет начать самостоятельную жизнь? Было ли в детстве от них или других взрослых тепло и забота?

12 авг. 2022
Я понимаю, что это всего лишь гормоны, но не понимаю, как с ними справиться.

Какие гормоны и по поводу чего вы имеете в виду? На сколько я понимаю, вы вышли из пубертата и гормоны должы начать понемного устаканиваться.