КонсультацииМежличностные отношения

Комплексую, когда одноклассник меня оскорбляет. Зачем он это делает?

24 авг. 2021
Алиса
Учусь в школе и там меня постоянно пытается задеть один мальчик. Он оскорбляет, унижает как-то, а потом сам берет и извиняется. Все бы ничего, но это влияет на мою самооценку. Из-за него я начинаю комплексовать из-за внешности, одежды и т.д. Даже когда мы нечаянно встречаемся, сталкиваемся на улице, он орёт мое имя и потом смеется. Я хочу узнать, зачем он так делает.

24 авг. 2021

Здравствуйте, Алиса!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).