КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Послеродовая тревожность, страхи за себя и малыша. Как выйти из этого состояния?

25 авг. 2021
Ольга
После родов появилась повышенная тревожность и панические атаки. Каждый день у меня мысли о том, что я могу сделать что-то не так, например, уронить малыша, упасть с ним с лестницы, попасть под машину, и куча таких мыслей. Все эти картинки в голове всплывают все чаще и чаще, особенно по вечерам. Плюс ко всему недавно появились панические атаки, реальный сильный страх на пустом месте. После родов прошло уже 6 месяцев. Как выйти из этого состояния?

26 авг. 2021

Ольга, здравствуйте,

Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы будем разбираться с Вашей ситуацией и обязательно найдем решение.